Предложения

gosha330

Житель сервера
Всем привет!

Хотел бы предложить несколько идей:

1. Снизить стоимость доната до 5, т.к. 1 голд = 10 рублей очень дорого для сервера с минимальным онлайном и неизвестным будущем. Очень рискованно донатить на сервер с почти третьей страницы mmotop'а и я считаю игроков надо за это поощрять. А когда онлайн вырастет, вновь вернуть цену в 10 рублей.
  2. Увеличить рейты на квесты хотя бы до х5, потому что сейчас сервер ничем не отличается от оффы. Собрать пати в гуй или ежу при таком онлайне практически не возможно. Остается только выполнять квесты на убийство мобов. Это конечно ламповое занятие, пробивает на ностальгию, но после сотни однотипных квестов начинает надоедать.
  3. Вернуть стоимость ДК предметам, как это было в ранних версиях игры.
  4. Разнообразить шоп. Добавить других сундуков, например:
Я бы с удовольствием задонатил и пооткрывал разные сундуки

Последнее редактирование:

ЕмТапки

Житель сервера
С тремя первыми вринципе согласен, а вот насчёт сундуков нет. Они должны быть как поощрение и не должны быть в свободном доступе

gosha330

Житель сервера
На аукционе сейчас голд стоит 3кк. С учетом того, что с моба падает не больше двух тысяч, а за квест в среднем дают 40к. То на один голд надо убить и залутать 1 500 мобов, либо выполнить 75 квестов. Что как мне кажется совсем много. Предлагаю снизить стоимость голда до 500к или увеличить рейты на юани.

Сверху