Ваши мнения о моих предложениях

Nemi

Житель сервера
Здравствуйте добавьте способы добывания шар дракона ,небески и подземки в шоп , хирки платиновые , верните призывателя в луну, переносы заточки были мирозданки если вообще их не будет на сервере, тогда сделайте переносы миражими , уменьшите цену( желательно до серебра) торговый договор чтоб процветала торговля между игроками , сделайте соло взятия квеста на аутина так как мало народа , уменьшите количество мобов и боссов по небожителю , измените награду в ивенте асура. пока все

ЕмТапки

Житель сервера
Не все конечно поддерживаю. Скажем платиновый хирок пока хватает. Подземки и небески в шопе считаю будут лишними. Ну а по всему остальному +

Nemi

Житель сервера
А почему бы и нет платиновые можно так, как экономика не портиться. Скажем бронз стоит 1 серебро а платиновые 12 серебра так, как на 12 больше хп просто постоянно ставить бронзовые не совсем удобно и инвентаре много занимают места

Nemi

Житель сервера
Насчет мирозданок согласен с админом ,а с тобой о подземках и небесок нет потому что они необходимы. Но ставить по 1 серебру не нужно !!!!

ДРЫН

Житель сервера
Нужно Добавить: журавлики и свиток изменения внешности. Админ учтите пожалуйста

ЕмТапки

Житель сервера
Свиток внешности, если память не изменяет, можно за отлички или идеалки вытащить. Журавлики тоже где то брал, но пользуюсь редко. В основном это телепорт, журавли особо то и не нужны, но это правда кому как. Посмотри обмен идеалок. Вроде все что тебе нужно там и найдёшь.

ДРЫН

Житель сервера
Свиток внешности, если память не изменяет, можно за отлички или идеалки вытащить. Журавлики тоже где то брал, но пользуюсь редко. В основном это телепорт, журавли особо то и не нужны, но это правда кому как. Посмотри обмен идеалок. Вроде все что тебе нужно там и найдёшь.
свиток нашел, журавликов нет)

Nemi

Житель сервера
Здравствуйте , а будет ли реализация 12 скиллов?
Выражу свою мысль о реализации например : переместить с мл в мир котел с 12 скиллами , убрать все не нужное (камень перерождения,скиллы теней и т.д),убрать требование неба.
Фарм крови проще сделать несколько кв и награда кровь разных типов , по сложнее(мне кажеться это будет интересно) способ фарма крови вести итем (например осколки) и добывать их разными путями например(куб,гео,яшма,яшма морая,ежи,в иней и гуй ( если тока самый мизер поставить ), за знаки 99, и т,д(много что можно придумать) ,а потом обменивать на кровь. У меня все.

Сверху